http://www.ddpk.ru/upload/information_system_15/2/2/2/1/3/item_22213/item_22213.jpg?rnd=959972352

Новости

18.03.2024

Встреча с "Леопардами"

АНО "Движение общественного роста" и Прищепов Денис организовали воспитанникам Центра встречу с представителями отряда Федеральной службы войск национальной гвардии - специальным отрядом быстрого реагирования "Леопард". На встрече ребята узнали все об отряде и функциях гвардейцев. Главное в жизни быть здоровым: заниматься спортом, быть готовым и уметь вовремя защитить себя, родных и свою Родину.

17.03.2024

Провожаем Масленицу!

Воспитанники Центра с воспитателями посетили праздничное гуляние в Парке культуры и отдыха «Широкая масленица». На свежем воздухе прошли игровые и спортивные программы, развернулась ярмарка, закружили хороводы. Победителей в играх и состязаниях ждали щедрые подарки. Ребятам понравились мероприятия. А особенно теплые, круглые как солнце, блины. Впереди еще сжигание чучела Масленицы — а после него гостей удивит файер-шоу.

17.03.2024

Еще раз о пушкинской карте

Пушкинская карта для подростков с 14 лет - это возможность посетить кинотеатры, театры и выставки. Все это за счет Федерального бюджета! Вся информация здесь: О пушкинской карте 

16.03.2024

Профилактика употребления ПАВ

На очередной встрече с психологом краевого наркологического диспансера Еленой Владимировной воспитанники Центра еще раз вспомнили о вреде для здоровья употребления ПАВ. Беседа стала еще одним шагом к здоровому образу жизни. А еще ребятам еще раз показали и рассказали об простом личном независимом общении. Ждем следующих встреч!

16.03.2024

В здоровом теле здоровый дух!

Воспитанники Центра были приглашены на семейные соревнования в новый спортивный зал МБОУ СОШ № 16. Мероприятие оказалось зрелищным и веселым. Да таким, что потом нашим ребятам захотелось самим посоревноваться в новом красивом помещении. Спасибо администрации школы за приглашение!

15.03.2024

Получаем награды за участие в конкурсах

Воспитанники Центра получили заслуженные награды за участие в творческом городском фестивале, посвященном традициям Масленицы. Поздравляем!

14.03.2024

И снова с нами "Надежда по всему миру"

Сегодня волонтеры фонда "Надежда по всем миру" провели занятия с воспитанниками Центра с нормативными документами по охране труда. На занятиях  с помощью настольных игр ребята получают профориентационные навыки и узнают механизм действий в различных ситуациях при трудоустройстве. Учатся планировать свой день, чтобы успевать и трудиться, и отдыхать, и общаться со сверстниками.

13.03.2024

Здоровые зубы - красивая улыбка

Информационный час с элементами практики провели с воспитанниками Центра студенты-медики Артемовского медицинского колледжа. Это общение стало полезным в плане отработки правильного отношения к своему здоровью и уходу за полостью рта. А еще была викторина и практические занятия по траектории движения зубной щетки по полости рта.

12.03.2024

Разговоры о важном: женский взгляд

Окружной женский форум прошел во Владивостоке. На нем общались женщины со всего Дальнего Востока. Посещение форума стало важным событием в жизни Центра. А еще - это опыт общения между управленцами, менеджерами, руководителями предприятий и педагогами.

08.03.2024

Пусть счастью не будет конца!

Праздничное мероприятие к 8 марта подготовили воспитанники вместе с Анастасией Александровной. Море поздравлений и пожеланий услышали в свой адрес вся женская половина Центра! Праздничный концерт 

Пусть женскому счастью не будет предела!

Пусть будет мечта и любимое дело!

Цветов аромат и сияние глаз!

Желаем, чтоб всё это было у вас!

← Ctrl 2 3 4 5 6 Ctrl →

Замещающим родителям

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...

Рекомендации специалистов

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...

Методические разработки

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...